Бывший, или муж?

елизавета 05.07.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить что же мне делать.Я 3 года встречалась с молодым человеком, в августе прошлого года мы расстались.(причиной расставания были ссоры, его бывшая, которая сказала мне что он ее бил и выбор между им в одном городе и работой в другом городе)Я выбрала работу и уехала.Познакомилась на работе с парнем и через месяц мы стали вместе жить.Месяц назад мы поженились.Не знаю даже зачем мы поженились. он постоянно в коммандировках, а если приезжает на три дня, то частенько гуляет до 8 утра с друзьями.А бывший мой молодой человек делал все для меня, все что я пожелаю.и все это время он мне и пишет и звонит… просит вернуться! А я боюсь принять такое решение.Я вроде бы и хочу к нему вернуться, но тогда у меня испортятся отношения с многими людьми.И от мужа теперь страшно уходить.Подскажите как мне быть, пожалуйста.

Елизавета, если жить с нелюбимым по причине  того, что "страшно" и "испортятся отношения с многими людьми", то наверное не стоит ничего менять. Для новых отношений, для взрослых отношений, необходимо созреть. Если не чувствуете, что готовы - не торопитесь.

С уважением.