Мне очень тяжело с моим молодым человеком

Дарья 05.07.2012

Здравствуйте, у меня очень не простая ситуация в которой, мне тяжело разобраться одной. Мне всего 17 лет. С моим парнем я встречаюсь уже 2 года. Первый год наших отношений был сказкой.Но на втором году он стал капризней, показал себя каким-то избалованным эгоистом. я к нему и так и поговорить пытаюсь он всё время уходит от разговоров. Не хочет поговорить. Создается такое ощущение буд-то я просто для комфорта....так обидно.....

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению, так бывает, что  сказочные отношения имеют свойство заканчиваться. В жизни бывают реальные отношения, в которых есть место и некоторому эгоизму и взаимопомощи.

 Может быть в Ваших отношениях прошел первый период романтики и страсти, и теперь эмоций стало меньше, а обыденности больше. Причем так бывает с любыми отношениями, есть кризисы отношений, есть периоды охлаждения, есть влюбленность (когда мы любим не конкретного человека, а его идеальный образ, придуманный в нашей голове) и есть любовь (когда мы видим этого конкретного человека, с его слабостями и сильными сторонами, и принимаем и любим его таким, настоящим).

Может быть это была первая юношеская влюбленность, и она закончилась... Это грустно, но так тоже бывает...