Хочу узнать правду

Наталья 05.07.2012

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья.Мне 18 лет, понимаю возраст еще не велик , но уже влюбилась как дурочка , и тепреь не знаю что делать!! вот моя ситуация: я встречаюсь с парнем , ему тоже 18 лет, на 5 дней старше меня! В последнее время с ним происходит что не ладное, постоянно отключен телефон , общается очень грубо, а от сестры его я узнаю что он почти каждый день не ночует дома , либо приходит домой пьяный, я вообще в непонятках!!! друзья его меня часто называют не по именни а например О кристина как дела или маша , а потом сразу же оправдываются что шутят , это я не исключаю!! но колеги по работе тоже говорят что н изменят, в лоб вопрос ставить ему бесполезно , уже пробоваала. А так я незнаю как его вывести на чистую воду, он ездит без меня на капчагай отдыхать потом я узнаю что там были девушки , хотя он говорит что ездил с братьями либо вообще говорит что дома папе помагает и выключает телефон , а когда спрашива юпочему был телефон отключен ссылается на то что батарейка села либо телефон гонит и сам выключается иногда теелфон вообще не берет и опять таки ссылается на то что он не слышал, памогите пажалуйста, мне просто кажется что у нас серьезные отношения и за него собраласть замуж но вот теперь не уверенна , я не хочу что бы всю жизнь так было !!!

Комарова Вера Леонидовна

Ваши попытки "его вывести на чистую воду", постоянный контроль, опрос сестер-друзей как раз рушит едва начавшиеся отношения... А уж вопросы "в лоб" (пытка!) - тем более!

Он привык так жить, кутить, пить, отключать телефон и прочее!

Да, возможно, что Вам "мне просто кажется"! Со стороны, с Ваших слов - что-то как-то не так, чтобы жениться:)))

Вы "за него собраласть замуж", а не в курсе Ваших намерений? Он молод, активен, а Ваши попытки состарить его и привязать к "ноге" (рядооом!), увы, не входит  вего планы!