Не могу определиться

Яна 05.07.2012

Сдраствуйте у меня такая делема мне 22 года моему гражданскому мужу 30 мы жевем 3 года вместе у меня есть дочь ей 3.5 года от бывшых отношений я очень хочу 2 ребенка от мужа и замуж хочу а он все время. Находит отмазки " еще рано. Попоже, мои друзья не женятся или ты учишся. Вот потом" а я хочу быть с ним хочу всю жизнь с ним прожить хочу сына от него. Но другой стороны мы все 3 года ругаемся иза его поведения и вообще его родня хочет чтоб я от всего отказалась ради него а маи родители говорят что он меня не достоин к томуже я хочу купить машину и квартиру и погулять но тутже мое мнение меняеться в пользу семьи немогу разобраться рожать или уходить веть он красивый заботливый замечательный отец моей дочке помогите пожалуйста я запуталась спосибо

Никитина Марина Дмитриевна

Яна, как я поняла из вашего письма: вы и сами не можете понять чего хотите! То ли еще погулять, то ли создавать семью... Я думаю, что вам стоит разобраться в первую очередь в себе самой. Понять: чего вы хотите в жизни вообще и от партнера в частности. Может ли этот человек удовлетворить ваши запросы? Или вы собираетесь его принуждать, заставить быть таким, каким он не может быть, а может просто НЕ ХОЧЕТ !

Партнера не нужно переделывать! Его нужно либо любить таким каков он есть, или отпустить на все четыре стороны!