Кажется, что отношения испортились

Ксения 04.07.2012

Мы с моим любимым уже практически год. Мне 19, ему 27. У нас все было замечательно,да наверное и сейчас так же..Просто я стала думать что у нас отношения портятся. А все после того как я увидела переписку его с другой девушкой. Сейчас пишу и понимаю,что наверное зря надумывала себе там, но после того как я прочитала у меня зародилось чувство недоверия к нему. Он у меня занимается ремонтом компьютеров, а значит постоянно ходит по клиентам. Теперь у меня постоянно мысль о том,что он пошел к той девушке.(она его соседка,а мы живем не вместе). Я не знаю как отделаться от такого ощущения или действительно у нас что то меняется? Елена Ивановна, растолкуйте пожалуйста девушке.

Здравствуйте, Ксения.

Как правило, когда в отношениях всё замечательно, парни не заводят переписку с другими девушками. Это в том случае, если переписка носила романтических характер. И тогда нужно искать причины охлаждения. Может быть в Ваших отношениях прошел первый период романтики и страсти, и теперь эмоций стало меньше, а обыденности больше. Причем так бывает с любыми отношениями, есть кризисы отношений, есть периоды охлаждения, есть влюбленность (когда мы любим не конкретногочеловека, а его идеальный образ, придуманный в нашей голове) и есть любовь (когда мы видим этого конкретного человека, с его слабостями и сильными сторонами, и принимаем и любим его таким, настоящим)

Если же переписка была невинного содержания или касалась работы, то Вам не о чем беспокоиться.

Ксения, в отношениях невозможно без доверия, Вам нужно либо доверять либо расставаться, либо искать причины Вашей подозрительности в неуверенности в себе...