Я всегда одна!

ангелина 03.07.2012

Здравствуйте!!Я Ангелина,мне 22 года.На данный момент я нахожусь в декрете.Работала сборщиком на заводе вот уж как 1,5 месяцев отдыхаю по беременности.Я всегда одна!Мой муж работает вахтами 10дней он дома 10 его нет.И вот когда его нет у меня начинается такая депрессия, что не хочется жить.Одиночество мне же надоело,мои родители живут далеко от меня,и все мои друзья по школе тоже.В 2005 году я поступила в техникум жила,дружила,вроде как уже и нашла лучшую подругу,но в один момент мы с ней разругались и не общались 2 года.за это время я нашла другую подружку,(опять разругалась),потом следующую и опять разругалась.В итоге помирилась с первой,она сама предложила дружбу.И вот мы закончили учебу так и дружили.а теперь все так повернулось,что она никогда не звонит мне первой,чтоб предложить погулять,а я не хочу навязываться со своими звонками.Хотя периодически ей звоню,и она идет со мной гулять!Дак почему она сама не предлагает этого.2 месяца назад она родила замечательного малыша,и вроде у нас есть темы общие,ведь я тоже жду малышку.друзья по работе вроде как и есть и им не безразлична я,но общаемся мы только на работе.Никто никого в гости не завет.Дак я и думаю я всегда буду одна дети вырастут уедут,и все!!Как завести дружбу чтоб быть не навязчивым,и интересным людям.Я всегда в дружбе (как мне кажется)всегда искренне.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ангелина! а зачем ВАМ дружба? чтобы убежать ОТ СВОЕГО чувтсва одиночества? тогда вряд ли дружба Вас спасет! ДА, ВЫ ОДНА! ВЫ пришли в этот мир и уйдете ОДНА! ВЫ НИКОГДА НЕ будете НИ с кем симбиотично связаны и важно - очень важно - научиться ЖИТЬ С САМОЙ СОБОЙ! научиться ЖИТЬ ОДНОЙ -а  НЕ убегать ОТ себя в дружбу - тогда ЭТО вовсе и НЕ дружба - ВЫ НЕ пытаетесь узнавать человека, принимать его, ВЫ СБЕГАЕТЕ - и Вам нужно в дружбе НЕ человек, а СВОЕ спасение! может поэтому и НЕ скалыдвается - ведь все заканчивается тем, что Вы почему-то ругаетесь с этими людьми - почему? потому что в итоге ОНИ НЕ дают Вам это спасение и в итоге у НИХ есть и СВОИ интересы, жизнь,а  ВАМ это НЕ интересно, Вы убегаете ОТ себя! выход ОДИН - принять себя! научиться ЖИТЬ С СОБОЙ! СВОИМ МИРОМ, СВОИМИ ИНТЕРСАМИ, чтобы ВАМ было комфортно с самой собой - ТОЛЬКО тогда Вы и сможете принимать и окружающих людей, НЕ требуя ничего ОТ них взамен, узнавая их и принимая их!