Получение справки о том, что общение отца с сыном наносит ему травму

Юлия 03.07.2012

Здравствуйте! Вы предоставляете справку о том, что общение отца с несовершеннолетним сыном наносит последнему психологическую травму? Мне необходима такая справка для подачи иска на бывшего мужа в суд. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Нет, не предоставляю. Рекомендую обратиться в краевую психиатрическую больницу (там есть психологическая служба);центр на Флегонтова; центр позитивной психотерапии, правда психолог-эксперт пока в отпуске, есть ещё психологический центр на Слободской.

С Уважением, Е. Костина.