Как вернуть парня?

Анна 03.07.2012

Доброе утро. Мне 23 года. Я изменила своему МЧ, о чем он узнал благодаря диктофону.После этого прожили 3 месяца в слезах и объяснениях в любви.Пока меня не было в городе,собрал вещи и уехал в другой далекий город, навсегда, к родителям (мы собирались вместе туда переезжать).полностью порвал отношения.сменил номер. я очень обо всём сожалею и мечтаю его вернуть...как это сделать..

Анна, Вам лучше постараться забыть этого человека. В данном случае только намучаетесь возвращать его. замучаете себя и его продолжая и пытаясь вернуть эти отношения.

Мужчины не прощают измен (крайне редко), о чем говорит его поступок. Он принял решение. Он не смог простить.Оставьте все, как есть. Потому что каждым своим появлением в его жизни вы будете делать ему больно.

А  себя Вы простите за ошибку и живите будущим, а не прошлым

С уважением, Ирина