Он меня не слушает

Айнур 02.07.2012

Привет. я замужем год, у нас нет детей. а муж и я хотим детей, ну не получается. я хожу гинекологу. затрат очень много, мужу говорю в пятницу чтобы он не забыл мне нужный деньги в понедельник чтоб идти в гинекологу, он говорит хорошо и забывает, а я жду его как дура нету и нету и говорю ему где деньги он ой я забыл, уже это не первый раз не только к гинекологу, когда нужно заплатит за учебу тоже самое постоянно так, я уже устала не знаю что делать иногда думаю ему на плевать на меня проста я ему ненужна, я насчет этого с ним уже сколько раз обсуждали

Овсяник Людмила Михайловна

..мужу говорю в пятницу чтобы он не забыл мне нужный деньги в понедельник...

не откладывайте на понедельник,  а берите деньги сразу, как понадобились,  в пятницу.

Скандалов меньше будет и помнить  мужу о деньгах не надо.

Здравствуйте, Айнур!

Вы сейчас выстроили отношения с мужем так, что на него накладываются обязанности помнить о деньгах, которые нужны Вам, а потом его за это (если забыл) Вы ещё и награждаете недовольством. Сделайте так, чтобы ему не нужно было помнить, и проблема решится. Вы сами её создаёте таким сложным способом передачи денег. Всего наилучшего, Елена.