Я стала противна ему?

Ольга 02.07.2012

Здравствуйте!

Мне 21,встречаюсь около полутора месяцев с мужчиной,ему 30.Отношения нормальные,он хорошо ко мне относится,заботится и уважает.

Сексом занимаемся примерно месяц.Он не проявляет инициативы,недостаточно нежен,не ласкает меня,не уделяет никакого внимания прелюдии.На нее уходит минуты 2 от силы.Мне стало скучно,захотелось орального секса.Завела разговор на эту тему(конкретно про минет). Он сказал,что очень даже хорошо к этому относится(я знаю,что многие парни это не признают,поэтому хотела знать наверняка). Сделала. В ответ ничего.

Когда в следующий мне захотелось секса и я начала приставать к нему,он не дал мне целовать себя в губы. Отворачивался,отшучивался. Прошло больше недели. Он ни разу не поцеловал меня ни просто так, ни даже перед-во время секса. Как это понимать? Я стала противна ему? Зачем тогда говорил, что не воспринимает это как что-то неправильное? Мне очень обидно.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Ольга, к сожалению, я не могу ответить на ваши вопросы о вашем мужчине. Поскольку пишете вы, то мой ответ для вас и про вас. Думаю, про него вам самой все ясно, а на сайт психологов вы обращаетесь за поддержкой и принятием того, что вы делаете все правильно. Почему-то нет у вас такой поддержки в жизни.
Может быть, и мои слова будут слишком жесткими. Если я правильно поняла, речь не идет о сумасшедшей любви. Собираетесь ли вы прожить с этим мужчиной всю жизнь? Чем он вас привлекает и зачем он вам нужен? Вас не устраивает качество секса, почему вы остаетесь с ним, а не ищете других? Вы пишете, что он хорошо к вам относится, заботится и уважает. Вам нужен мужчина-мужчина или мужчина-отец? Секс с такими персонажами принципиально отличается.
И еще. Обижаются обычно на людей важных и значимых, но вы едва знакомы. Как вы делаете малознакомых людей такими близкими для себя так быстро? Когда ваши психологические границы такие тонкие, вас очень легко ранить и обидеть.
Берегите себя. Наталья.

Ольга! Нечуткость мужчины может быть обусловлена чем угодно! Запах неприятный, настроения нет ,предрассудки и т.д. Говорить о мужчине нет смысла- чтобы говорить о нем, нужно говорить С НИМ! А вот к вам есть вопросы: говорите ли вы своему партнеру о том, как важна для вас прелюдия? Говорите ли вы с партнером о том, почему он не хочет целоваться в губы? Говорите ли вы с ним о том, какой секс вы любите и хотите с ним? Думаю , НЕТ! Потому, что выша духовная связь с этим мужчиной еще очень тонка- быстро только кошки родятся, а настоящие отношения строят каждый день, из года в год. Не торопите события, покажите свои лучшие душевные качества, покажите мужчине, что вам можно доверять! Ведь, любовные отношения- это в первую очередь- доверие! Если мужчина доверяет вам, значит он очень вас любит и хочет.И еще, очень хочется вам напомнить одну аксиому- если вы что-то доброе и приятное делаете- никогда не делайте это взамен!!! Ты мне- я тебе в любви не прокатывает!Только настоящая любовь может сподвигнуть на ответные действия с любовью!

Миклашевская Наталья Владимировна

Оля!Взаимоотношения – единственный способ для двоих вести совместную жизнь.Нет нужды прибавлять к этому слову определения вроде крепкие взаимоотношения,длительные отношения или даже счастливые отношения..В любых отношениях самое важное – уровень осознания двоих. Вы вступаете в  в сексуальные взаимоотношения с данным человеком для того, чтобы почувствовать себя лучше, получить желаемое или вместе пережить нечто хорошее? ТОлько вы не получаете обратной связи. как долго вы сможете быть именно в  таких отношениях?? Изначально такие отношения обречены,ибо ведут в противоположное от души направлении.Что бы вы ни пытались побороть в ваших отношениях – скуку, обиду,раздражение,враждебность,упрямство и несогласие,-вы попались на крючок эго-стратегии. Тут важно  понять: отношения существуют исключительно в осознании. И поскольку вы являетесь источником осознания,значит, в ваших силах изменять любые отношения внутри себя. Не нужно просить, требовать или бороться за перемены в другом человеке. Начните с себя! Удачи!