Помогите сохранить отношения с любимым человеком

Анна 01.07.2012

Здравствуйте!очень нужна помощь..мы с парнем встречаемся уже 10 месяцев. в последнее время замечаю , что его чувства остывают. он перестал звонить и видимся мы редко, часто спорим. ведет себя так как будто ему все равно. на днях поехал с друзьями на дачу на 2 дня с девочками , мне нечего не сказал,я сама позвонила . не знаю... как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! просто делайте выводы - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО поехать НА ДАЧУ с друзьями  с девочками БЕЗ ВАС! ОН ТАКОВ! только сейчас Вы начинаете узнавать партнера - видьте ЕГО НАСТОЯЩИМ! НЕ пытайтесь додумывать ЗА него и трактовать его действия и слова - СЛОВА становятся ПРАВДОЙ, когда переходя в ДЕЙСТВИЕ! а что у ВАС ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ? в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? ЧТО ОН РАЗВЛЕКАЕТСЯ! готов ли к отношениям? вряд ли...НО выбор ЗА ВАМИ...