Он тянет с ответом о свадьбе

Айсана 30.06.2012

Здраствуйте!! в моей жизни сейчас такая ситуация что я не знаю что мне делать(( Я разведена, от этого брака родилась дочь, но с мужем с бывшим мы не потдерживаем отношения!! все это время я дочку воспитовалда одна было тяжело, спустья два года я познакомилась с молодым человеком, встречаемся сейчас больше года, Он очень любит меня но боится сказать своим родителям о моем прошлом, мы много раз разговаривали на эту тему но вопрос откладоывался на потом всегда, сейчас я забеременела от него, как он узнал об этом очень долго молчал, предложил сделать аборт но я отказалась,сказала что не хочу!! Сейчас мы видемся каждый день ,у меня срок месяц но он молчит говорит что еще не принял решения, я боюсь затянуть со сроком потом будет позно, не знаю что мне делать ( Боюсь остаться одна с 2 ребенком

Айсана, здравствуйте!

Вы решили  забеременеть сами одна или решили это вместе с парнем? Исходя из этого вопроса и решение принимать Вам или самой или вместе с ним. Вариант "забеременею и тогда он никуда не денется" самый нечестный по отношению к нему и безответственный по отношению к своей жизни.

Бывают женщины сами хотят родить, не выходя замуж, это тоже только ее решение, я считаю, это  бездумно по отношению к будущему ребенку, ведь ребенок, когда вырастет, будет спрашивать и искать своего отца. Это только мое личное мнение. В жизни бывают самые разные истории.

 Поговорите с ним начистоту, о чем думаете, чего хотите, чего боитесь.