Не могу рассказать маме о нем

Ольга 30.06.2012

На сайте знакомств, поставила не свою фотография. Очень полюбила одного человека. Он также меня полюбил. Мне сейчас 15.Он заменяет мне и отца, и друга, и брата. Мне хорошо с ним общаться. Но я не могу рассказать маме о нем.Он живет в Батуми и даже хочет увидеть меня. Хочет познакомится с мамой. Помогите пожалуйста! Как быть?

Здравствуйте, Оля!

Вы рассказали слишком мало - я вынужден так же кратко Вам ответить. Ваши чувства - если они Ваши - это Ваши решения и Ваша жизнь. Но не забывайте, что жизнь - настоящая, а Ваши отношения, о которых Вы пишите - виртуальные. Где там фантазии, а где - реальность, границу проводите только Вы.

Будьте осторожны и счастья Вам!