Как мне перестать бояться всего?

Наталья 30.06.2012

Здравствуйте Марат Мидхатович!

Меня зовут Наталья, мне 33 года, я работаю воспитателем. у меня фобия на всё..... Всё это у меня с детства, я боюсь темноты, я боюсь мертвецов, я боюсь замкнутых помещений и воды ..ложась спать в голову лезут покойники .Я не знаю что мне делать..и что самое страшное я боюсь умереть(((( У меня недавно умер свёкр и я боюсь заходить домой если дома нет никого, хотя прошло уже сорок дней мне всё равно кажется что он ещё там. Я скоро так сойду с ума. Я сама понимаю что так нельзя и ничего не могу поделать с собой.

Помоготи пожалуйста,может есть какой то выход.С этим очень тяжело жить.Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее!

Здравствуйте, Наталья! Вам помочь может психолог только при личной встрече. Надеюсь, в вашем городе есть практикующие психологи в Ульяновске, захотите ко мне звоните, мои данные есть на сайте.