Мама не отпускает гулять

ника 28.06.2012

Добрый день меня зовут Ника мне 12 лет я вчера пришла в 22:55 а должна была в 22:00 уже стоять в квартире и меня мама посадила сегодня дома а я хочю гулятть помогите пожалуйста

Здравствуй, Ника!

Вмешиваться в твои отношения с мамой и правила жизни, установленные в вашей семье, никто не вправе, и я этого точно делать не буду. Твоя мама несёт за тебя ответственность до 18 лет, и вправе решать, во сколько тебе приходить домой и наказывать за неисполнение тоже вправе. Так что относись к этому спокойно и терпеливо. Вырастешь - уйдёшь из под маминой опёки и будешь делать всё, что захочешь. А пока - подчиняйся и терпи. Другого выхода нет. Всего наилучшего, Елена.