Как наказать мужа?

дарина 28.06.2012

Доброе утро подскажите пожалуйста с мужем встречались 8 месяцев поженились как тоже прошло 8 месяцев пока не были женаты жили вместе иногда ругались он после ссоры пытался уходить но я пресекала эти попытки всегда останавливала и успокаивала его после свадьбы вроде все тихо было у нас есть квартира 30 кв. и усть возможность поменять ее на дом сто кв. с крышей но без отделки там надо поработать будет он сначало согласился потом поговорил со своей мамой и начал отказываться на отрез я там делать ничего не буду хочеш сама иди там и живи я ему объясняю пускай мы его будем делать три года зато потом у нас будет сто кв. сделанных а так мы останемся в 30 кв а скоро дети пойдут где им жить ???вроде не ругались я не плакала поговорили на повышенных тонах - Он пошол покурил и под вечер начал одеваться я ему ты куда он сказал что уходит я сказала удачи и все он ушёл небыла всю ночь уже 11 часов утра не звонит и я не звоню да и самое главное что когда раньше он предпринимал попытки уйти и я его успокаивала он твердо пообещал что никогда не уйдет и не оставит меня одну . Мне обидно что он бросил меня да я знаю что он вернется но как мне себя вести ??? Что делать???

М.б. менять сразу и квартиру и мужа:)?

Вести себя - вот так?

(пока нет детей).

А может быть Вы как-то так общаетесь с ним, что он ушел?

А может быть Вам стоит уже "выйти за него замуж и жить за-мужем? А уж он пусть решает, где, как и на что Вам жить?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.