Не могу забыть плохую садьбу

Алла 27.06.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Алла. Мне 26 лет. Замужем, в браке счастлива. На данный момент я в декрете. Моему ребенку год и 2 месяца. У меня синдраом Ушера. (Я потихонечку слепну, уже в темноте не вижу и плохо слышу, слышу с помощью слухового аппарата. Разговариваю хорошо)

Я каждый день думаю про "этот" день. У меня в жизни были и хуже дни. Намного хуже. Но вот уже почти как два года я не могу его забыть или, хотя бы, смириться. Я все время думаю,а что если? "Этот" день моя свадьба.

Мне это странно. Я всегда была уверенна в том, что я никогда не выйду замуж, что у меня никогда не будет белого и пышного платья и, уж тем более, мужа. Я всегда считала, что я недостойна семейной жизни. Недостойна из-за здоровья. Мне кажется, что такой девушке, должна понравится неидеальная свадьба, ведь надежды не было никакой. НО! Я стабильно, раз в 2 недели реву навздрыв и продолжается это непродолжительной депрессией. Я не могу понять почему?

На психолога денег нет. Проблем очень много, и в детстве, и в юности. Все одним письмом не написать. Да и без наводящих вопросов сложно рассказать о себе всю подноготную.

Помогите!

Эта свадьба рушит до сих пор мое счастье.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алла!

Возможно, Вы не только свою свадьбу оплакиваете. Воспоминания о свадьбе - только "пусковой механизм". Напишите мне на почту, подскажу возможности бесплатного консультирования.

Желаю удачи!