Проблема во мне?

настя 27.06.2012

Как вернуть парня если он упрямый?Мы с им поругались из-за того что я его достаю,но пото мы с ним померились,и я не могла остановится на том на чем я его достала,я ему говорила что я изменюсь,но он меня сейчас не слушает даже. Он поставил меня в игнор... Что делать, помогите пожалуйста,мы уже как 1 неделю с ним не общаемся(

Настя, люди встречаются и расстаются. Отношения не бывают раз и навсегда. Если кто-то кому-то приятен очень сильно, и это ВЗАИМНО, то принимается решение о совместном быте. Чтоб меньше расставаться. Нет ничего ужасного в том, что вначале люди какое-то время ищут свою пару...

Не торопите события, не стремитесь к принуждению (возврату тех, кто ставит в игнор).

С уважением.