Можно вылечить ВСД с помощью Гештальт-терапии?

Александра 29.06.2012

Здравствуйте! Мне 27 лет.Не работаю.Меня мучает ВСД.Может она началась после смерти моей бабушки и моей кошки.Лет 7назад.Я очень закрытый и добрый человек. Можно вылечить ВСД с помощью Гештальт-терапии?

Филиппова Наталья Дмитриевна

Александра, здравствуйте. Возможна поддерживающая гештальт-терапия на фоне  психофармакотерапии. Более подробная картина будет понятна на первой личной встрече . В любом случае это длительный процесс, требующий терпения и желания. Еженедельная личная терапия обязательно даст свои положительные плоды.