Почему все парни бросают меня?

Айда 09.06.2010

здравствуите!!!!!!помогите добрые люди!!!!!!как не странно всегда когда я встречу норм парня он бросает меня!мне плохо вот полюбила одного и он меня бросил,например я заботилась о нем любила его в начале он любил меня сильнееее без меня не мог и дня прожить! а теперь бросил хотя мы сейчас общаемся его чувство нету ! я думаю что я слишком много ухаживала за ним и ему стало скучно и почувствовал себя не так! я хочу измениться готоваааааа на все только не хочу его отпускать!!!!!! скажите если он любил меня сильнооо можно же заново влюбиться! я верю в психологию она действительна сильна и надеюсь на вас не игнорируите меня пожалуйста последная надежда на вас! если я сейчас не научусь быть лучшей и сохранить его любовь я таки останусь навсегда без него!а он мне очень важен! я знаю что вы сможете мне помочь! дайте совет! дайте по пунктам что мне делать,посоветуйте что делать ,может какие то ситуации устроить не знаююююю помогите,сейчас я рыдаю ищу помощи помогите добрые люди!!!!!!

Здравствуйте, Айда! Очень важно отличать любовь от влюбленности, так как влюбленность проходит, а любовь остается! И только время может расставить все по местам, и конечно, ваше отношение и поведение, как к себе, так и к противоположному полу. Обратите внимание на себя и свое отношение к себе?! Каким образом : как, в каких ситуациях - вы себя бросаете, или, что в себе игнорируете? Еще есть другая сторона - это ИДЕАЛИЗАЦИЯ! Если вы не принимаете себя такой - какая вы есть - ТО ВАС ПРОСТО НЕТ, физически вы присутствуете, но связи вашей с партнером нет! Ни надо никому ничего доказывать - примите себя безоценночно! Это все равно, что сирень станет доказывать дубу, что она совершеннее и лучше.., или мышь станет себя сравнивать со слоном??? Зачем? К чему все это? Как раз, если вы из всех сил станете ему доказывать - что вы лучшая, то он просто уйдет от этого образа "Не вас!" Теория парадоксальных изменений:"Изменения наступают тогда, когда человек становится тем - кем он есть, а не тем - кем не является!" Стать собой - это еще - осознать свои чувства, которые могут быть и полярные, и "негативные" - важно с ними познакомиться, принять их все в себе и прожить... Все, что вы можете сделать по-отношению к своему партнеру - это сказать или выразить свое отношение и свою потребность, и услышать его мнение тоже безоценночно, которое может совпасть с вашим, а может и нет, но при этом уважительно относиться к нему как к личности! И начать любить себя! И определиться со своей ролью по-отношению к партнеру - какая роль в вас доминирует? Почитайте книгу Ларисы Ренар :"Круг женской силы. Энергии стихий - и тайны обольщения." Где хорошо описаны четыре роли женщины: как с ними обходиться, где и когда лучше их применять, и просто знать их и владеть ими! Точно станет полезным и интересным!(Мне нравится само описание, но не ритуалы...). Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аида! Только глупый специалист распишет вам шаги, которые нужно сделать. Кроме вас вашего мужчину не знает никто. Задумайтесь над своими словами: что значит лучшей? Лучшей в чем? А лучше сформулируйте, какого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой? Вы говорите, что вас парни бросают, этот тоже бросил. Начните заново и уже по другому. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Айда!

Если у Вас в отношениях с мужчинами повторяются одни и те же события, то значит действительно, Вы делаете что-то такое, что эти события случаются. Если хотите меняться к лучшему, я это могу только приветствовать, только никаких пошаговых рецептов я Вам давать не буду, я их просто не знаю. Мой метод в психологии заключается в том, что я помогаю человеку осознать своё собственное поведение и изменить его так, как он хочет. Но на это надо время, и много труда надо положить, чтобы жизнь изменилась к лучшему. А по поводу Ваших отношений с конкретным парнем я думаю, что пока Вы не измените своё поведение с мужчинами, то и других, более удовлетворяющих отношений у Вас с ним не будет. Всего наилучшего, Елена.