Почему все парни бросают меня?

3629 3 ответов

Айда 09.06.2010

здравствуите!!!!!!помогите добрые люди!!!!!!как не странно всегда когда я встречу норм парня он бросает меня!мне плохо вот полюбила одного и он меня бросил,например я заботилась о нем любила его в начале он любил меня сильнееее без меня не мог и дня прожить! а теперь бросил хотя мы сейчас общаемся его чувство нету ! я думаю что я слишком много ухаживала за ним и ему стало скучно и почувствовал себя не так! я хочу измениться готоваааааа на все только не хочу его отпускать!!!!!! скажите если он любил меня сильнооо можно же заново влюбиться! я верю в психологию она действительна сильна и надеюсь на вас не игнорируите меня пожалуйста последная надежда на вас! если я сейчас не научусь быть лучшей и сохранить его любовь я таки останусь навсегда без него!а он мне очень важен! я знаю что вы сможете мне помочь! дайте совет! дайте по пунктам что мне делать,посоветуйте что делать ,может какие то ситуации устроить не знаююююю помогите,сейчас я рыдаю ищу помощи помогите добрые люди!!!!!!

Здравствуйте, Айда! Очень важно отличать любовь от влюбленности, так как влюбленность проходит, а любовь остается! И только время может расставить все по местам, и конечно, ваше отношение и поведение, как к себе, так и к противоположному полу. Обратите внимание на себя и свое отношение к себе?! Каким образом : как, в каких ситуациях - вы себя бросаете, или, что в себе игнорируете? Еще есть другая сторона - это ИДЕАЛИЗАЦИЯ! Если вы не принимаете себя такой - какая вы есть - ТО ВАС ПРОСТО НЕТ, физически вы присутствуете, но связи вашей с партнером нет! Ни надо никому ничего доказывать - примите себя безоценночно! Это все равно, что сирень станет доказывать дубу, что она совершеннее и лучше.., или мышь станет себя сравнивать со слоном??? Зачем? К чему все это? Как раз, если вы из всех сил станете ему доказывать - что вы лучшая, то он просто уйдет от этого образа "Не вас!" Теория парадоксальных изменений:"Изменения наступают тогда, когда человек становится тем - кем он есть, а не тем - кем не является!" Стать собой - это еще - осознать свои чувства, которые могут быть и полярные, и "негативные" - важно с ними познакомиться, принять их все в себе и прожить... Все, что вы можете сделать по-отношению к своему партнеру - это сказать или выразить свое отношение и свою потребность, и услышать его мнение тоже безоценночно, которое может совпасть с вашим, а может и нет, но при этом уважительно относиться к нему как к личности! И начать любить себя! И определиться со своей ролью по-отношению к партнеру - какая роль в вас доминирует? Почитайте книгу Ларисы Ренар :"Круг женской силы. Энергии стихий - и тайны обольщения." Где хорошо описаны четыре роли женщины: как с ними обходиться, где и когда лучше их применять, и просто знать их и владеть ими! Точно станет полезным и интересным!(Мне нравится само описание, но не ритуалы...). Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аида! Только глупый специалист распишет вам шаги, которые нужно сделать. Кроме вас вашего мужчину не знает никто. Задумайтесь над своими словами: что значит лучшей? Лучшей в чем? А лучше сформулируйте, какого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой? Вы говорите, что вас парни бросают, этот тоже бросил. Начните заново и уже по другому. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Айда!

Если у Вас в отношениях с мужчинами повторяются одни и те же события, то значит действительно, Вы делаете что-то такое, что эти события случаются. Если хотите меняться к лучшему, я это могу только приветствовать, только никаких пошаговых рецептов я Вам давать не буду, я их просто не знаю. Мой метод в психологии заключается в том, что я помогаю человеку осознать своё собственное поведение и изменить его так, как он хочет. Но на это надо время, и много труда надо положить, чтобы жизнь изменилась к лучшему. А по поводу Ваших отношений с конкретным парнем я думаю, что пока Вы не измените своё поведение с мужчинами, то и других, более удовлетворяющих отношений у Вас с ним не будет. Всего наилучшего, Елена.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ