Слишком много переживаю

Ирина 26.06.2012

Мне 36, красивая, вполне успешная - муж, ребенок, работа (менеджер в офисе). Проблем вагон и маленькая тележка, но из тех,что торчит сильнее...Так вышло,что у нас дома нет секса, вообще...Пробовала решить этот вопрос, правда пробовала - не вышло, и по-хорошему, и по-плохому, много плакала, потом завела любовника - так проще...Это уже третий мужчина, со всеми общение по одному сценарию - сначала все хорошо, а потом я начинаю бояться,что он меня бросит, давить, надоедать,приставать, финал,думаю,понятен.Я как собачка- все понимаю, но толку мало, обещаю себе - не писать по пустякам, пара дней так и есть, потом срочно находятся жутко важные типа новости - начинается словесный понос в другой форме...замечу, прекращу - начну требовать внимание к себе иначе, и так,пока не кончится терпение мужчины...придумываю себе знаки - вот простит он мне эту истерику, вот подарит кулончик - все, верю,что бросать не собирается...пару дней так и есть. Я не знаю,как выбраться из этого круга, не дура ведь, все понимаю, но...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ирина.

Выбраться из этого "круга" можно и, на самом деле, не так уж и сложно. Для этого нужно достаточно ясно представлять себе, к чему, собственно, Вы хотите прийти. Однако, могу предположить, что как раз именно с этим у Вас могут возникать трудности. Скорее всего, Вы гораздо более четко представляете себе то, чего Вы не хотите и чего Вы боитесь. Это и притягивает к себе нежелательные события и проблемы. Если вы захотите научиться правильно и эффективно формировать у себя желаемый, позитивный образ - можете выйти со мной на прямую связь по электронке, Скайпу или телефону. Постараюсь Вам помочь. Удачи!