Не верю, и наверное не люблю мужа

маргарита 26.06.2012

Здравствуйте меня зовут Маргарита мне 24года замужем 5 лет ему26. Я потеряла к мужу интерес а началось все с рождения дочери он мне не помогал и я обижалась на него а потом выяснилось что пока я сидела с ребенком и нуждалась в его помощи он мне изменил. Об измене я узнала спустя 3года сам расказал я его не простила и не прощу наверное но постепенно любовь угасла и в сексе он перестал меня удовлетворять я когда знаю что сейчас будет перепих то мне так называемоно секса и не хочется. Что мне делать хочу любви с мужем и суперского секса? Заранее спасибо.

Уважаемая МАргарита,  Вам нужно простить своего мужа. Это необходимо не столько ему,  сколько Вам самой, Вашему внутреннему миру. Да, близкие не всегда поступают так, как хотелось бы нам. А мы считаем это предательстом и портим жизнь и себе и им.

Почему Ваш муж изменил ВАм? Вариантов ответов может быть много. Но... именно в период беременности супруги и ухода за маленьким ребенком вторая половина чаще идет "налево". Это связано зачастую и с отказом жены от секса из-за состояния здоровья, с тем, что жена начинает хуже выглядеть, зачастую меньше следить за собой, занята больше малышом и ей не хватает времени на мужа и т.д.......

Поэтому. Простите своего супруга.

Попробуйте сделать такое упражнение. Поставьте друг напротив друга два стула. На один сядьте сами, на другой - мысленно усадите своего супруга. Выскажите ему все, что хотите сказать, все, за что Вы на него обижены, все, что в нем не нравиться, раздражает. А в конце простите его и попросите прощение сами.

Упражнение можно делать несколько раз, до тех пор, пока внутри не останеться ни злобы, ни раздражения, ни обиды.

После этого проанализируйте свое состояние, подумайте, хотите ли ВЫ прожить всю жизнь именно с этим человеком, или начнете строить новые отношения.

Удачи ВАм и любви.