Мне 14 лет, я беременна, что делать?

Настя 26.06.2012

Мне 14 лет,я забеременела,мальчику тоже 14,он в шокке,я живу только с мамой,и не знаю как ей об этом сказать,очень боюсь что из-за этого запретит дальше иметь какие-то отношения с моим мальчиком,как сказать,я очень боюсь,и боюсь её реакции!!!

Комарова Вера Леонидовна

Настя, Вы действительно "очень боюсь что из-за этого запретит дальше иметь какие-то отношения с моим мальчиком"? И Вас особо не тревожит, что происходит с зачавшимся ребенком?

Маме сказать важно и нужно. Да, реакция будет ожидаемая!

Мамины запреты на Вас не особо повлияли:). Вам важно повзрослеть (не физически, а психологически). При возможности - посетите психолога очно, у Вас сейчас не простой этап!