Я не могу найти выход

Регина 25.06.2012

Помогите пожалуйста!!! С парнем 2 года, по началу всё было замечательно, ни каких ссор, скандалов, упрёков, оскорблений... но через год всё изменилось!!! Начались ссоры, оскорбления...Я ему объясняю, что мне больно, что меня это задевает...((( но он не понимает...раньше извинялся, а теперь и извинятся перестал!!! Начал из за мелочей на меня кричать, делать во всём виноватой... Больше времени проводит с друзьями... А я сижу дома, ограничел меня с общениями с подругами, типа они мне не подруги и за глаза многое плохого говорят про меня, только я не знаю, а он знает...((( Извиняюсь за нецензурную речь, но он называет меня "шлюхой, дурой **аной, пи**ршой, **анутой, тварью, сегодня назвал меня **исоской"((( у меня совсем руки опустились...Люблю его безумно!!! Никто не нужен, тока он... А что делать не знаю...((( плачу каждыми днями... и забеременить не получается уже год(((

           Регина, я не буду Вам лить бальзам, а скажу прямо: такого парня и такое отношение притянули к себе Вы сами! И знаете почему и чем? Своей нелюбовью, а может даже и ненавистью к самой себе. Человека, любящего и уважающего себя (а каждый из нас уникальная неповторимая личность), никому не придет оскорблять причем такими ужасными выражениями (некоторые даже не поняла). Сколько Вам  лет? Как входить в отношения, желать ребенка, будучи такой незрелой личностью.

Обратите внимание внутрь себя, и лучше с помощью специалиста-психолога, Вам срочно нужно поднимать самооценку! И еще....это не любовь, а рабская любовная зависимость. Если Вам это нравится, то никто и ничто (кроме Вас самих) Вам не поможет. Вспомни о том, что ты - БОГИНЯ!