Можно ли выйти замуж не по любви?

Bakon 24.06.2012

Привет. Мне 25 лет. Я казашка. И я не замужем. У нас в этом возрасте ты уже почти старая дева. И я сама очень боюсь остатся старой девой). Но я сама имею очень привлекательную внешность, неплохо зарабатываю. Для себя хватает. Моя проблема в том, что мне кажется мне пора выйти замуж... И родственники и кому лень все об этом и говорят. Я встречалась с парнем 4 года, я его любила и он меня. Но мы расстались 2 года назад. До сих пор я ни с кем толком не встречалась. Поклонники есть, никто не нравится. А те кто нравятся, не ценять меня, и я перестаю с ними общаться. Уже 2 года жду взаимную любовь, но не получается:( У меня есть коллега друг, который меня очень сильно любит... ВОПРОС - стоит ли мне выйти замуж за него не по любви? Он меня вообще не привлекае т. Я даже не представляю с ним поцелуй. он мне ни в чем не отказывает. И все коллеги говорят, что он очень хороший парень. Буду благодарна на все ответы.

 Bakon, здравствуйте!

Ваши отношения с парнем, которого Вы любили, еще не закончились. Вы не можете никого представить на его месте, поэтому и отношения не получаются с другими парнями. Встреча с психологом поможет Вам изменить Ваше отношение к этому вопросу. А выходить замуж по чьему-то совету - вредно для здоровья и чревато неблагоприятными последствиями. Жизнь Ваша.