Как забыть парня?

Алина 24.06.2012

Здравствуйте!Я рассталась со своим парнем пол года назад.2 месяца он хотел помириться со мной,но я была против этого.Затем появился новый парень с которым я осознала,что не те отношения и захотела вернуть первого,но было уже поздно у него появилась другая девушка! Я пыталась его вернуть, но не получилось.И он со мной из-за всего этого даже не хочет общаться,и его девушка тоже.Я только сейчас всё осознаю,но поздно. Воспоминания не дают покоя,как его забыть не знаю.Вижу с другой и вспоминаю как мы так же были счастливы!Даже не думала,что спустя какое то время я захочу опять с ним быть.Не знаю что делать.Есть от этого какой-нибудь совет?!Спасибо заранее за помощь!)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! ВЫ даже хотите вернуть НЕ его - а то чувства счастья, ТО, что ВЫ испытывали тогда - потому что сейчас Вы испытываете  боль, разочарование, обиду, и остались С САМОЙ СОБОЙ - и все это ВАМ сложно Вы убегаете от этого - Вы НЕ можете принять - ни свои чувства, НИ свое прошлое, продолжаея нести его перед собой, а НЕ ПОЗАДИ себя, также НЕ можете принять и ЕГО чувства - а ОН уже с другой и НЕ хочет отношений! ПРИМИТЕ И ЭТО - НЕ надо забывать - нужно испытать и принять! пропустите свои чувства через себя, отделите ЕГО от себя, займитесь собой и своей жизнью - учеба, работа, увлечения, интересы, отпуская прошлое, будете видеть настоящее и будущее - все нужно учиться принимать!