Не бывает долгих отношений

Марина 24.06.2012

Когда я встечаюсь с молодым человеком,у меня возникает сильнейшая ревность.порой отношения не бывают больше двух недель..из за ревности постоянно ругаемся,своего парня я постоянно в чем либо обвиняю.из за этого мы расстаемся..у меня начинается псих..порой хочется умереть.Так произошло с последним моим любимым человеком..я его ко всему ревновала,ругала..он меня прощал..но вскоре бросил..теперь меня знать наверное не хочет,а я люблю его до сих пор и очень сильно!пыталась вернуть отношения,он не захотел..что мне делать?как избавиться от такой ревности? венуть мне его,то как? забыть,тоже как это сделать?другого полюбить не смогла,уже пыталась..мне 16 лет

Марина, доброго дня!

Советом ситуацию не исправишь. Имеет смысл обратиться к психологу очно и поработать над разъяснением происходящего с Вами. Существует некая неудовлетворенная потребность, которую Вы чувствуете, но не осознаете. Попытки реализовать эту потребность в отношениях с молодыми людьми терпят крах. Скорее всего по причине неправильной адресации. Вы ждёте от молодого человека того, чего он не может Вам дать. Иногда сильная ревность произрастает из травм детства.

Ребёнок, недополучив от родителей определенных энергий, жаждет их компенсировать через партнёра.

Но, как правило такие попытки обречены на неудачу. "Искать нужно там, где потерял, а не там где светло"(с)

Что происходит в Вашем случае можно понять поработав со специалистом.

С уважением.