Остаться, или развестись?

ольга 24.06.2012

Меня зовут Оля. С мужем живем год, и он мне постояно врет даже помелочам. Я ему говорю что он меня не уважает и что о любви тогда речи и быть не может. А он мне заивил мол ты уже живешь семейной жизнью какая может быть любовь. Сил больше нет с таким отношением, а уйти от него не могу очень сильно его люблю. помогите мне в этом разобраться.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит парой обратиться к семейному психологу. Разобраться с помощью специалистов в ваших взаимоотношениях.