Я изменила парню, что делать?

Анжела 23.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Анжела. Мне 18 лет. Мы с моим парнем встречаемся недавно, но он учится в другом городе. Домой его отпускают только на новый год и в августе(служба). Я к нему часто туда езжу, когда ему удается взять увольнение. Я познакомилась по интернету с интересным молодым человеком, мы с ним довольно долго общались. Он знал, что у меня есть молодой человек. И вот мы решили с ним встретиться, сходить в кино. Вначале все было хорошо, но потом получилось так, что мы поцеловались. Я не знаю, почему так вышло, но мы целовались пол фильма. По дороге домой я все время молчала. Я думала о своем МЧ. Когда мы подошли к дому я не выдержала и разревелась. Я понимаю, что ночь мы с тем парнем не провели (слава Богу), но все же мне было бы не очень приятно, если бы мой МЧ целовался с другой. Я не знаю, что мне делать. Мне очень тяжело его ждать, но я кроме него ни с кем не хочу быть... Просто иногда "сносит голову". И вроде ему говорить не стоит, но и самой очень стыдно за такой поступок.

Здравствуйте,Анжела.Если бы Вы со своим любимым молодым человеком были в брачном союзе,данная ситуация считалась бы изменой.Но,пока Вы не вступили в брак,Вы имеете собственное право с кем-то встречаться и проводить с ним время.Так как Вы пока ничего не должны своему любимому,как и он Вам.Жизнь продолжается,и Вам нужно жить сегодня.А обстоятельства могут быть разные.В том числе и такие,как Ваши.Не кляните себя и не обвиняйте в несуществующих грехах.Это чувство вины ложное,и только мешает Вам и отношениям.Общайтесь с человеком так,как лежит к нему сердце.Удачи Вам и любви!