Часто нервничаю

Инга 23.06.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком 2 года. Он меня совершенно не понимает (может дело в том что он кавказской национальности). Когда ругаемся, я уже иду сама на примирение, а он дальше начинает меня упрекать, обвинять во всем моих подруг, очень неприлично о них отзывается. Я слушаю, пытаюсь, что-то доказать без психов. Он все равно на меня давит. В итоге последний раз после такого у меня началась истерика. В итоге, у меня очень сильно заболел низ живота (не могла разогнуться, просто до слез), стала неметь левая рука, появился кашель (чуть ли не до рвоты). Через мин 20 все стало проходить. Но я все равно добралась до больницы, где мне просто вкололи успокоительное. До чего такое меня может довести в дальнейшем? Очень испугалась, думала, парализует. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит понять, что Вас связывает с этим молодым человеком. Обратитесь к психологу и разберитесь в себе и этих отношениях.

Миклашевская Наталья Владимировна

Инга, добрый вечер! Выстриивание отношений между мужчиной и женщиной-это всегда нелегкий путь.  Много непонятного в ваших отношениях.  Складывается впечатление зависимости от данного мужчины. Что это: любовь, страх одиночества, наличие крепкого плеча, деньги, секс???? Только вот ваше тело начинает реагировать болями, оно сопротивляется такой модели отношений, может развиться психосоматика. А ведь  вы еще так молоды! Действительно  в данной ситуации нужно работать с психологом и находить выход из сложившейся ситуации. Удачи вам!

Инга! В психосоматике ваша реакция будет выглядеть так: - проблемы низа живота - Желание избавиться от всего, что не удалось сделать.

Рвота -          Злоба, вызванная отвращением к жизни, злоба против бесчинства окружающих.

Страх перед будущим.   Желание избавиться от обид и несправедливостей, страх за последствия, за будущее.

Руки  -     Проблемы, связанные с отдаванием и получением в ходе и в результате выполнения работы.

  Неврастения -      Желание быть во всем положительным, старание угождать другим.

Сходите к психологу и вам станет понятна причинно-следственная связь, и решение проблем придет само!