Боюсь мужчин

Ева 23.06.2012

Здравствуйте.Несколько лет назад, так случилось,что я попала в "лапы" к педофилу.Он ничего не сделал мне,только раздел и ммастурбировал себе.Извените за подробности.Мне кажется,что это отложилось на моей психике,мне было 13 лет.У меня постоянный страх,что меня изнасилуют или убьют.Если я еду в автобусе и мужчина выйдет со мной на одной остановке,я начинаю быстрей идти,у мменя мысли,что он маньяк.Постоянно оборачиваюсь

Ева, вы уже понимаете некоторую зависимость вашего поведения от прошлого негативного события жизни. Эту зависимость необходимо разорвать для построения "здоровых" отношений с мужчинами. Необходима работа с психотерапевном очно. А пока - это гири, которые вы тащите на своих ногах. И идти неудобно, и далеко не продвинешься. Рада буду вам помочь!