Муж меня избегает, игнорирует

Елена 22.06.2012

За мужем 15 лет,2 детей,я стройная,интересная,нравлюсь мужчинам!но муж меня игнорирует,он не разговаривает со мной,на мои вопросы орет и не отвечает,такое ощущение,что мы живем как соседи,он играет и занимается детьми,но только не мной.Как узнать причину и могут ли вернутся преждние отношения,может он влюбился в кого то..как узнать ..помогите!спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Елена, такие моменты как "я стройная,интересная,нравлюсь мужчинам" могут мужа и не интересовать (особенно последний пункт!).

Такое его поведение возникло же не в одну секунду?

Что за вопросы, на которые " орет и не отвечает"? Ты меня любишь; что случилось; почему ты так изменился и подобные?

"Он играет и занимается детьми,но только не мной" - Вы его третий ребенок:)?

"Могут ли вернутся прежние отношения"? Нет. Они будет другими. Более взрослые, если Вы захотите разобраться и понять, что произошло между Вами. В конфликте всегда участников больше одного! Ваш вклад в то, что есть на сегодняшний день, тоже есть!