Не могу понять себя

Алина 22.06.2012

Здравствуйте Алла Альбертовна.

Я Алина,мне 17 лет.

Я не пойму что мне с собой делать. У меня в сентябре убили папу, так еще мы узнали что у него была любовница и ребенок...стало еще обиднее когда все родственники,все друзья об этом знали...а мы с мамой нет..я его очень любила,считала что он верен маме, что он любит нас...а отношения на стороне длились в течение 10 лет, когда мама с папой были вместе 20 лет.. После всего этого мы поняли истинное лицо своих "родных"..так они еще и смели признавать этого ребенка,говоря что это их кровь..ужасно больно...та женщина уже была с ребенком..про нее чужие говорили что она проститутка, так и есть..даже на папины похороны моя бабушка позвала ее...как так?зачем?у меня характер сложный , за себя постоять смогу,готова была всем им глотки перегрызть.. Люди которые окружают нас сплетничают об этом всем..Мама рассказывает и плачет из-за этого, а мне все равно..посмотрю я на них когда их секреты узнают.. Суд все никак не закончится,там бабушка со всем этим бьется, на тот момент когда убийцы давно уже откупились.. В день когда сказали что нашли труп, я не верила и не думала даже что это может быть он..Тогда я в первый раз побывала в морге...мне запрещали заходить..но тут момент и я сама забегаю в эту комнату и вижу...уже разложившееся тело со знакомым животом и челюстью..тут же за руку меня вывел мой дедушка..я не осознала что это мой любимый папа,у меня был шок.. Потом перед глазами мелькала его улыбка и я поняла что бессмысленно тешить себя мыслями что это невозможно..время шло..я ходила в школу. Поддержка друзей мне очень помогала.. В школе я ни о чем не думала.. И там даже никто об этом не говорил. Уже прошло 9 месяцев. Я вроде бы как отошла уже. Начала даже думать что все будет лучше. Но каждый вечер мама начинает плакать из-за обиды, расстраивает меня очень..меня это ужасно напрягает, я ее ругаю за это..так как сама плакать не хочу.. Тут я уже с января встречаюсь с парнем. Познакомились, как в настоящее время частый случай - в интернете. Он 84 года, я 95. Разница конечно большая,но во 1-ых он не выглядит на 28, во 2-ых что такого? Это ведь мое дело, мне уже вот скоро 18) С ровесниками у меня никогда не складывалось. Он стал моим первым. Моя мама была девств.до самой свадьбы..а тут знаете, честно говоря, какая-то месть появилась,зная что папа наверняка все видит с неба, я совершила то, что будучи жив он бы нам с парнем голову б оторвал. Да и я сама хотела, конеш стыдно что до свадьбы и тп..ну и что..как будет так будет..если выйду замуж то это не будет такой зануда с такими принципами. Мама знает его,уже их познакомила , но она не до конца ему доверяет.. А я доверяю..потому что уже сколько встречаемся, он мне угождает всегда, вообщем не давал мне повода в нем разочаровываться..а и еще..он был женат..говорит, молод был, а она чуть старше, сглупил когда она ему сказала "Если любишь - женись", через год они развелись,детей нет. Мне не надо любви о которой пишут книги, о которой говорилось между мамой и папой..я понимаю у меня своя судьба, но как бы то ни было я не хочу опять переносить боль..до этого мои отношения длились максимум 2 месяца..и тут же что-то не так..своего парня я люблю за его доброту ко мне и за то , что лишив меня невинности он меня не бросил (как часто случается)..просто иногда раздражает меня своими слюнявыми ласковыми фразами,хочется иногда чтоб пожёсче со мной был..еще у меня задержка (были 11 апреля)...бывали и до этого задержки, но не такие длинные..может из-за начала половой жизни..а она началась уже в январе..хмм..не знаю..ходили с парнем к гинекологу,на узи,(он был рядом) беременности нет, все нормально..назначили мне противозачаточные и восстанавливающие цикл "ЛОГЕСТ"..уже 2 недели пью, эффекта нет..еще неделю начала пить ЭВИКУ (там травы одни)..до сих пор менструации нет,симптомов никаких нет..даж не знаю что и делать..тут еще мама говорит пойдем на узи, к гинекологу..я ж боюсь ужасно, что узнает об этом..может еще из-за этого такое противное состояние..также уже наверно неделю нет желания ни с кем общаться..словно знаете, появилась какая-то кнопочка внутри меня, которая загоралась со словами "НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ" когда он хоть какой неприятной фразой обидел..с сестренкой двоюродной..так вроде ее любила, а тут недавно так дерзко со мной общалась..хотя всегда передо мной держала субординацию..уже 3 раза звонит, а я я не отвечаю. прошу мама чтоб сказала что в ванне,сплю или еще что..в интернет вообще не захожу..не хочу и мне лень с кем-то общаться...тож самое с подругой..она у меня ваще с характером,но как-то не обращала внимания, а тут как и с сестренкой..с парнем вчера разговаривала..как-то зашел разговор вообще о свадьбе..он мне говорит "Вот уже когда говорят о свадьбе я уже как-то..ну..шугаюсь чтоли.." . Что это означает..я не знаю..было очень не приятно..Мы не планируем жениться в дальнейшем,но я по на натуре мечтатель..и иногда хочется представлять его в своей жизни в роли мужа.. Он меня вроде так любит..всегда пытается "разрулить" нашу ссору...это ведь хорошо...а тут такое сказал..все..обиделась..со вчерашней ночи не отвечаю на его смс..сегодня вообще отключила телефон...только что позвонил на домашний с сотового, он там по работе..а я с ним даже разговаривать не хочу.. Он мне ласково и грубо почему телефон отключила, а я молчу..только ДА , НЕТ отвечала...может это из-за задержки..может из-за нехватки сказать все-все, но так чтобы слушающий правильно понял и дал совет который по душе..я не знаю..надеюсь не останусь без внимания..буду ждать Вашего ответа! Мне уже чуть легче потому , что я хотя бы все высказала,а еще лучше будет от Вашего совета! Спасибо!

p.s/ Не обращайте внимания на пунктуационные ошибки =) вообще я стараюсь всегда грамотно писать, просто многоточиями я показываю эту грустную паузу..

Здравствуйте, Алина!

Хорошо, что вам  стало легче. Вы действительно нуждаетесь во внимании и участии взрослых и ищите у них поддержку и помощь для того, чтобы лучше адаптироваться к взрослой жизни и отношениям. Однако к врачам все же лучше сходить, не стоит рисковать своим здоровьем.

С уважением. А А.