Непонимание в семье

ДАРЬЯ 22.06.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 19 ЛЕТ Я ДОМОХОЗЯЙКА И У НАС С МУЖЕМ ДВОЕ ДЕТЕЙ. КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА (СЕЙЧАС ЕМУ 1.3 ГОДА) БЫЛО СЛОЖНО -СКАНДАЛЫ, ССОРЫ КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРОВАЛА Я И ВСЕ ТАКИ ДОШЛО ДО КРАЙНОСТИ И Я РАЗВЕЛАСЬ. СХОДИЛИСЬ РАСХОДИЛИСЬ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ СЕЙЧАС. КОГДА ОН ГОВОРИТ "ДА Я САМ ВИНОВАТ" ПРЕКРАСНО ЯСНО ЧТО ЭТО СЛОВА И ОН НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ПРИЗНАЕТ ВИНЫ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ЧТО МНЕ ТОЛЬКО 19 И ОТДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛИТЕ И ПОЛОВОЙ ТРЯПКЕ Я НЕ ГОТОВА. МОЖЕТ ЭТО МОЯ НАИВНОСТЬ,НО ЗАБЫТЬ ТО ЧТО ТВОРИЛОСЬ В СЕМЬЕ ТЕ СЛОВА ЧТО МЫ ГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ Я НЕ МОГУ. ЕСЛИ КОГДА ТО Я КАК ЗАВЕДЕНАЯ ГОТОВИЛА ПРИБИРАЛАСЬ ЖДАЛА ЕГО С РАБОТЫ, ТО СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ Я ВЫДОХЛАСЬ. КОГДА Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НАДО К ПСИХОЛОГУ ОН СОГЛОШАЕТСЯ,НО С ТАКОЙ НАГЛОЙ УЛЫБКОЙ ЧТО Я ДАР РЕЧИ ТЕРЯЮ СЧИТАЕТ ЧТО Я ПРИЧИНА РАЗНОГЛАСИЙ.

Дарья, здравствуйте!

Когда вы говорите , что надо к психологу в Актау, он соглашается  и это ведь хорошо, что он соглашается. Записывайтесь на консультацию к психологу, идите и получайте помощь специалиста. Первый человек, кому будет после этого хорошо, это Вы. Пусть муж улыбается, он Вас любит, боится обидеть. Действуйте. удачи Вам!