Жду парня из армии

Наталья 22.06.2012

Здравствуйте! Совсем недавно, мой любимый ушел отдавать долг родине. Служит он совсем рядом в хорошей части, так что будет возможность видеться. Мы друг-друга любим, и я уверенна, что дождусь.

Дело вот в чем, конечно же, я стала искать на просторах интернета истории дождавшихся девушек. Все они (по крайней мере 8 из 10) печальны. Парень пришел и бросил. И все такое. Я дико этого боюсь. Не знаю, куда девать этот страх. Даже мой парень мне сказал, что все это бред и нет повода переживать. Но это что-то внутри меня. Страшно и справиться не могу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

я стала искать на просторах интернета истории дождавшихся девушек

Я дико этого боюсь.

а зачем стали искать эти истории?? ведь ЭТИ истории "дождавшихся" девушек НИЧЕМ НЕ отливаются в целом ОТ историй построения взаимоотношений миллионов людей - люди как встречаются, так и РАСХОДЯТСЯ! ведь ТО - как строятся ОТНОШЕНИЯ - зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС и ОТ партнера - а это БОЛЬШАЯ ответственность -а  готовы ли Вы сами её нести??? осознавая эту ответственность и что все ЗАВИСИТ и ОТ ВАС в том числе - готовы ли Вы сами? взгляние в лицо своим страхам!

все будет ТАК - как ВЫ будете строить..