Я люблю, но не могу сказать это!

Данил 21.06.2012

Мне 13 лет,я очень люблю одну девочку за которую готов пойти на всё.Мы с ней раньше учились в одном классе.Ей как и мне 13 лет.Я не знаю нравлюсь я ей,или нет.Сейчас я редко её вижу,я сильно стродаю из за того что часто её не вижу.У меня есть несколько комплексов.Я люблю поиграть в футбол.Я не знаю что мне делать,я боюсь последствий!У меня друзей можно сказать нет,только она ко мне (наверное)относится как друг.

Мой конкретный вопрос:КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СКАЗАТЬ ЕЙ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даниил! для начала начните строить хоть какие отношения - ВЫ осознаете, что боитесь последствий - НО тем самым сами держите себя В ДЕТСКОЙ позиции - выход ОДИН - НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ - одного ОСОЗНАНИЯ МАЛО!!! нужно переводить это в РЕАЛЬНОСТЬ - а реальность - это действия! и ещё - НЕ надо додумывать ЗА людей, приписывать ИМ СВОИ чувства и мысли - ВЫ НЕ знаете - как ОНА относится к ВАМ - и ОНА НЕ знает о ВАШИХ чувствах! чтобы она узнала - нужно ВАМ открыться , чтобы узнать - что испытывает ОНА - спросите  у неё - НО НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ - это лишь ТО, что ВЫ сами придумываете, НО НЕ то, что есть НА САМОМ ДЕЛЕ!

и ещё - НЕ ставьте себя в зависимость ОТ окружающих - ВЫ все равно НЕ можете отвечать ЗА ИХ чувства, мысли и действия - поэтому и НЕ сможете проконтролировать ИХ - и оставьте ИХ чувства и мысли ИМ - и будте собой - принимайте себя САМИ, а НЕ ждите это ОТ окружающих!