Семейные проблемы

михаил 20.06.2012

Мы с женой вместе уже 10 лет,дочка,последний год она стала психованной,срывается на меня,винит во всем меня,хотя это не так,я работаю, по 2 недели дома не бываю,когда прихожу вижу,что она соскучилась,но это только первый час,потом все заново,ссоры и т.д,думал у нее другой,разговаривал с ней на эту тему,уверила ,что нет,но ссоры продолжаются,в чем дело?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Михаил!

Чтобы понять - нужно выслушать. Чтобы хорошо понять - нужно выслушать внимательно. Не стараясь сразу оправдываться и приводить свои аргументы. А стараясь посмотреть на мир глазами своего спутника. Что она хочет донести до Вас этими ссорами и срывами? Может, вам поможет разобраться психолог? И научить вас быть друг другу понятными и близкими.

Желаю удачи!