Мой муж уже не в первый раз говорит, что не любит меня

Алена 20.06.2012

Мой муж уже несколько раз говорил что не любит меня, что всю любовь я убила. У меня двое детей , один совсем маленький. Муж человек очень холодный, он сирота маленьким пережил смерть мамы, воспитывала его тетя. А я очень нежный человек, я хочу чтобы меня любили, ласкали, с ним я это не получаю, может и от этого злюсь. Иногда думаю вообще зачем я выходила замуж, но тогда я была как заколдованная. Даже сейчас когда у нас с ним ссоры я боюсь остаться одна и сама первая иду на примирение, хотя я не вижу смыла в этом, но без него не могу или просто боюсь. Жить с ним дальше я тоже не вижу смысла. В постели у нас все тоже очень плохо, один или два раза в месяц, раньше я не могла без этого как то сама к нему приставала, а сейчас уже ничего не хочу. Мы стали совсем чужие. Иногда я даже его ненавижу, думаю он меня тоже. Раньше я все время улыбалась, а сейчас почти нет. Я общительный человек, а сейчас сижу дома в декретном. Помогите что делать, мне очень плохо.

Овсяник Людмила Михайловна

Если нер любви то стоит ли мучить друг друга совместной жизнью?

Любовь и влюбленность разные вещи. На волне влюбленности родили деток.

Ответственности у мужа нет. Детям от таких отношений совсем не сладко.

Подумайте , стоит ли быть вместе?

В помощь семейный психолог.