Секс с родственником

Ризвангуль 20.06.2012

Добрый день! У меня вопрос по сексуальным отношениям. Мне 17 лет.

У меня есть дядя по маме. Он постоянно пристает ко мне. Ему 40 лет.Он приглашает к себе в гости, но когда нет жены его. Гладит мои колени, целует щеки, шею, живот. У меня все набухает, течет внутри, соски встают... Короче говоря, мы с ним любовники уже 4 года. Но только анально... Скажите, это нормально? Я хочу стать его любовницей. Мне стыдно.

Всё, что делается по обоюдному согласию и не приносит вреда здоровью -считается нормальным, если не учитывать социальный аспект. Насчёт пользы или вреда анального секса - есть разные мнения. Если Вас это устраивает - выглядит так, что для Вас это нормально.

Но Вы испытываете чувство вины в связи с этими отношениями. И при этом, хотите их продолжать.

Что будет, когда о Ваших отношениях узнают родственники?

Вам достаточно быть любовницей этого человека, или, возможно, Вы захотите со временем выйти замуж?

Сделав такой выбор, Вам нужно быть готовой к разным исходам этой ситуации и к возможным трудностям во взаимоотношениях с окружающими.

Пока я желаю Вам позаботиться о себе, больше учитывать свои потребности и не забывать о близких, которые Вас окружают, чтобы не причинять боль и страдания  не им, ни себе.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Ризвангуль! Сексуальные отношения с кровными родственниками - это инцест, кровосмешение. Лично я считаю такие отношения нездоровыми и травмирующими душу и тело. А поведение Вашего дяди называется растлением малолетних и подпадает под статью Уголовного кодекса.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ризвангуль! Нет, это ненормально. Ненормально, когда взрослый мужчина, годящийся Вам в отцы, развращает Вас. Вы еще слишком молоды, чтобы понимать это. То, что он делает - уголовно наказуемое деяние и Вы должны это знать. Вселяет надежду Ваше последнее предложение. Вам нужна помощь психолога.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ризвангуль!

Вселяет надежду не только то, что Вы пишете о стыде, но и вообще то, что Вы написали и захотели получить обратную связь от психологов в Алматы. Значит, у Вас есть сомнения в том, что в Вашей жизни все правильно. Прислушайтесь к этим сомнениям.

Ваши сверстники сейчас общаются с ровесниками, учатся, строят планы на будущую жизнь. Кем Вы себя видите в будущей жизни? Неужели дядиной сексуальной игрушкой? То, что Ваше тело отзывается на сексуальное возбуждение - это физиологическая реакция, и это норма. Но понимаете ли Вы, почему именно дядю Вы хотите выбрать в сексуальные партнеры?

На самом деле Ваша критичность к ситуации сейчас понижена и Вы лишены свободного выбора. Ваш дядя совершает преступление в отношении Вас. Вы - жертва. Если есть еще родственники, которые в курсе, но которые "закрывают глаза" на происходящее, то они тоже виновны.

У Вас сейчас есть шанс подумать, нравится ли Вам то, во что может превратиться Ваша жизнь. И взять пока в советчики разум и душу, а не тело. Насильники часто убеждают жертву в том, что ей это нравится самой. Отнеситесь к этому критично, насколько можете. И обратитесь за помощью к психологу, когда будете готовы это сделать. Для того, чтобы использовать шанс прожить свою собственную жизнь, а не стать средством для удовлетворения дядиных прихотей.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Ризвангуль!

В большинстве культур мира секс с родственником - грех и табу. Думаю, в мире достаточно потенциальных половых партнёров для Вас и без родственников. Просто с ними надо знакомиться, устанавливать отношения и развивать их, а это трудно. Гораздо проще спать с родственником, которого сто лет знаешь. Но тут уж Вам выбирать будете ли Вы идти по лёгкому пути, который к тому осуждается обществом, или начнёте всё-таки трудиться над созданием нормальных половых отношений. Всего наилучшего, Елена.