Как помириться с мужем?

юля непутина 06.06.2010

мне 24 года я домохозяйка с 2 детьми,мы часто ругаемся с мужем,ему не нравиться что я пью с подругами,а все остальное его устраивает,но я ничего не могу поделать с собой я никуда не хожу,да и вообще замкнулась в себе,просто хочется иногда расслабиться отдохнуть,а в результате муж уходит а потом возвращается,что мне делать сил больше нет,но мужа очень люблю?

Юля, здравствуйте. Прекрасно, что Вы любите мужа. Но может быть стоит постараться понять, почему ваши отношения так напряжены и что в Вас мешает гармонии и пониманию в семье? Очень хочется надеяться на то, что Ваши усилия муж встретит с пониманием. Если самой будет сложно во всём разобраться, лучше найти поддержку у хорошего психолога.

С уважением, Андрей Геннадьевич