Он боится отношений?

Анастасия 20.06.2012

Не так давно мы начали встречаться, но прошло 3 недели и он резко изменился. у него появились дела, он постоянно в разъездах. когда я решила выяснить что происходит то он сказал что сам себя не понимает и нам нужно расстаться. у него никогда не было долгих отношений. и все 3 недели что мы были вместе он был очень ласковым и заботливым. может дело в том что я его старше на 1,5 года? стоит ли мне с ним поговорить о нас? или лучше просто при встрече обнять и поцеловать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, вы очень мало написали информации о ваших отношениях, ничего не сказали о возрасте.

Исходя из того, что вы сообщили о вашей ситуации, могу сказать следующее. Ваш парень явно чувствует некий дискомфорт. Что конкретно ему не нравится - загадка, так как он предпочитает это скрывать. Я бы на вашем месте все же попыталась поговорить с ним и выяснить причину его такого поведения и резких изменений. 1,5 года разницы в возрасте - вряд ли существенный повод для конфликта. Если парень будет "юлить", уходить от ответа - задумайтесь - готовы ли вы с ним сторить отношения, ведь при любом разногласии он будет вести себя точно таким же образом, а вы будете от этого страдать.

Удачи вам!