Помогите выбрать

Айгуль 19.06.2012

Здравствуйте!хочу рассказать кратко свою историю и пршу помощи

Два года назад я встречалась с парнем и очень сильно его полюбила когда мы растались я думала о нем все эти годы,ночью когда ложилась спать молила госпада забыть его,за что такое мученье,он не идеален,обычные парень но так его и не забыла,когда вспоминаю наши моменты наворачиваються слезы,вообщем история очень долгая,молитвы просьбы нечего не помогло и себя заставляла забыть,позже года шли я встретила другого он меня очень полюбил я не хочу его потерять...но не люблю,мне с ним хорошо и с родителями я уже знакома,и он с моими дело уже доходит до никаха,но пока планируем толька...сейчас появилься 1-ый,после того как прошло 2года,я после всех страданий встретила его и знаете мне так было хорошо с ним моя первая любовь,он хорошо обращаеться со мной,но все мои родственники его не любят потому что видели как я страдала.Проблема в том что я не могу без него очень сильно его люблю ради него я готова на всё...но тот второй,он любит меня,а к нему я просто привязано не хочу бросать его,подвадить родители вознинавидят его меня(((Пожалуйста помогите,подскажите как мне быть,мне не с кем об этом поговарить не кто не понимает и полностью не вникает в ситуацию.С кем мне остаться,они оба с одного города и хотят чтоб я переехала к ним...Заранее спасибо!

Здравствуйте, Айгуль! Вы ходили на личную встречу к практикующему психологу? Лучше если к семейному. Если еще нет, обязательно сходите и вам помогут!