Обманула парня, что делать?

Мария 19.06.2012

Мы встречались с моим парнем больше года, с самого начала наших отношений я его обманула, сказала не правильный возраст, прибавила себе год и как могла скрывала это, все время думала как бы признаться как бы рассказать, но мне было очень страшно и я боялась его потерять, потому что осознавала что мне кроме него никто не нужен.И вот пришел момент, и я ему всё рассказала, он обиделся, но потом сказал что простил, но с тех пор он, как я чувствую закрылся от меня, и я спросила, ты меня бросишь? на что он мне ответил, это ты меня бросишь и теперь он не подпускает меня к себе близко. Я хочу что бы всё было как раньше и понять, почему он так делает..

Мария, к сожалению понять парня можно только узнав у него самого. Что для него был ваш обман? Почему у него это вызвало такое недоверие вам? И соответственно страх, что вы в дальнейшем можете бросить его.  Вновь "заработать" доверие можно только со временем, когда между вами выясняться все сомнения и страхи. А для этого необходимо общаться и открываться друг другу. Возможно, вы не достаточно проговорили причину своего молчания все это время. И теперь он боится каких то других ваших "секретов". Отнеситесь с пониманием к его страхам и переживаниям и успокойтесь сами. Подтверждайте своим отношением и действиями свое постоянство и уверенность в ваших отношениях. Верьте в это сами искренне и спокойно, и ваш парень тоже поверит в это. Всего вам доброго!