Курение травки

Любовь 18.06.2012

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста советом. У меня такая ситуация: мне 27 лет,ему 25 лт. С парнем всречаемся около года, раньше он курил травку, когда мы начали с ним встречаться, бросил курить. Пол года не курил. Мы решили пожениться. Сейчас снова курит, примерно раз в 2 недели. Стоит ли выхоить за него замуж и рожать от него ребенка? Или от такого человека большая веротность рождения нездоровых детей? И относятся люди которые курят травку к наркоманам? Последнее время начала всречать всё больше молодежи, которя увлекается травой..

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь, Ваш парень зависимая личность. А это значит, что ответственность его хромает из за влечения травкой.

Живя с таким человеком,  Вы и ваши дети  становитесь "со-зависмой" - об этом можно почитайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

  Вам есть над чем подумать.