Как поступить и что сказать в ответ?

София 18.06.2012

Я с парнем встречаюсь окола трех месяцев. Мне 15, а ему 19. Последнее время не прошло не одного дня, чтобы мы не поссорились. Он хочет серьезных отношений и злится на то, что я гуляю. Он мне задал сегодня вопрос: "Если ты хочешь погулять, то зачем я тебе?" Я его люблю. Когда у нас начинались отношения, я не думала о том, что так захочу пойти погулять. Он меня тогда очень заинтересовал и я забыла обовсем. Я не знаю как поступить в данной ситуацыи, он сказал последнее:"Позвонишь, когда нагуляешься."

Комарова Вера Леонидовна

София, я не понимаю, про что Ваши "гулянки", что его раздражает и что такое "гулять":))?  Вы пишетет "... злится на то, что я гуляю . Он мне задал сегодня вопрос: "Если ты хочешь погулять, то зачем я тебе?"...  я не думала о том, что так захочу пойти погулять. ... Позвонишь, когда нагуляешься".

Вы хотите погулять - это как?

Он хочет серьезных отношений - это про что?