Проблемы в семье

дима ким 18.06.2012

Я не знаю когда это точно произошло лет5-6она открыма почту в это время я работал в москве 3года с перерывамиприезжал за это время унас появились сын и дочка в семье у нас были ссоры при чем я хотел уйту от нее 2раза но принимал ее обратно своей квартиры у нас нет жили с моими родителями потом снимали кв. последние5лет живем у тещи с тещей отношения отличные у нас. е было ссор сейчас я работаю в корее1.5года год работал без жены месяц назад она приехала ко мне и тут все обнаружилось я начал замечать что она быстро выключает комп выходит из агента на мой вопрос почему так быстро находила разные ответы когда она была еще дома общаяясь по скайпу я заметил что с ней произошли изменения это как вроде шестое чувство сработало а вчера открыл ее телефон и увидел переписку весьма сексуального характера намой вопрос что это она ответила это интернет и верить в это не стоит я вроде верю и не верю ей 50 на 50 раньше она уделяла мне много внима ия после рождения сына я заметил ее охлаждение ко мне я думал это изза,родов дочка родилась то же самое произошло и сексо мы занималисьраз10 или 15за год после рождения дочкия один год дома был решил посвятить дочке и помочь жене а щас я начинаю думать что с этим человеком она общается несколько лет потому что у нее загружено фото его дочки причем очень давно я звонил этому парню он говорит что все что там написа о это виртуальная игра и этому верить нельзя но как я вспомню оче шла переписка меня всего колотит и я не знаю что мне делать я не изменял жене был секс с проститутко пару раз с друзьями но не более помогите советом спс.

Здравствуйте, Дима. Переезды, разлука, она компенсировала ваше отсутствие общением с другим человеком. Вполне возможно, что ей не хватало внимания, признания, тепла человеческого.

Возможно этот человек давал ей заботу, что она не получила от отца в детстве. Познавая другого человека, она открывала себя. Интернет дает возможность общаться, узнавать людей, делиться эмоциями, мыслями, и через другого человека познавать себя.

Измена ли это? Можно ли общение по Интернету считать изменой? А если измена?  Важно понять, готовы ли вы простить её поступок? Если звучит слово ИГРА, значит у неё не было, и нет намерения уйти, строить отношения с другим человеком. Она получала эмоции, которых не хватало. Что делать? Просто задумайтесь, чего ей не хватало? Какие жизненно важные потребности были  неудовлетворены? Когда женщине не хватает тепла, внимания, любви, признания, у неё два выхода из ситуации, уйти в депрессию, заболеть, либо искать относительно безопасный способ получить то, чего ей не хватает. Уйти в депрессию она не могла, дети, им нужна энергичная мама, полная эмоций, сил и дающая заботу. Вы, не давали ей то, что ей так необходимо? Спросите себя. С чем это связано? С чем связано то, что Вы так редко с ней были близки? И дело не только в сексуальных отношениях. И речь не только о близости тела. Речь о близости души, о человеческом тепле, об обмене мыслями и чувствами.

В ваших силах изменить ситуацию. Для этого, вам необходимо:

1. Поработать с негативными чувствами, что вызывают в вас поколачивание внутреннее (ревность, обида, чувство отверженности, предательство, страх потери семьи и.т.д) и избавиться от этих негативных чувств.

2. Проработать модель ваших отношений, понять, что в ней дает сбой. Выстроить модель конструктивных отношений.

3. Прояснить отношения с женой, в психодраматическом пространстве, понять её чувства и желания.

Как минимум, эти три шага необходимо проработать. Я готова составить для вас программу индивидуальную, для того, чтобы помочь вам изменить ситуацию.

Посмотрите информацию о методе, который я использую http://www.family-light.ru/methods/

Здесь описание программ http://www.family-light.ru/wppage/super/

Подумайте и напишите свое решение. Жду сообщение, с уважением, Евгения.