Отношения в постели

Аягоз 16.06.2012

Добрый день! Мне 25 лет, мужу 26. В браке живем 5 лет. Есть дети, сыну 3 года, дочерям по 1-ку (двойняшки). Никогда не думала что буду спрашивать совет психолога, но последний инцидент в постели меня морально убил. На душе стало как то тяжело. В началось с того что муж позвал друзей домой, а именно во двор, поболтать. Пока они ехали домой, он уложил сына, решил как он говорит быстро заняться любовью, говорить о прелюдии не буду т.к. ее давно уже нет. Когда мы начали половой акт друзьянаписали ему смс начто он взял телефон паралельно занимаясь со мной, он начал писать им смс, на что я очень сильно разозлилась, оттолкнула его и забежала в ванную комнату со слезами. За 2 дня до этого( мы спим раздельно, он с младшей дочерью, я со старшей), я приходила к нему, хотелось просто побыть с ним на что слышала только грубые слова, что завтра на работу, он хочет спать. Что я делаю не так, все что он просит я выполняю, захотел фруктов я бегу в магазин, захотел спать на белом постельном белье я покупаю, за 5 лет получала только цветы на 8 марта и два раза на день рожденье. Я хочу сохранить наши отношения, чтобы он также обращался ко мне, как я к нему. Мы живем с его родителями, отношения хорошие, просто когда хочу что то сказать мужу, его мама начинает защищать его, или по поводу детей она дает мне советы, чему то учит он вместо того чтобы как то поддержать, сказать что я и так это все делаю, он поддерживает маму, я понимаю что это мама, но я ведь ему тоже не чужая. Когда обижаюсь и не разговриваю с ним он только усмехается и даже не попросит извинения. Все воспринимает как мелочь. Помогите советом. Спасибо

Здравствуйте, Аягоз!

Вы делаете по отношению к мужу то, что хотите. Вы сами бежите в магазин, сами ему угождаете. За это он не обязан по умолчанию быть таким, каким Вы хотите. Свои желания от партнёра надо озвучивать ему прямо и открыто, а не ждать пока он сам догадается. И ещё: надо дать партнёру право отказать вам в Вашей просьбе. Ведь, возможно, Ваш муж не захочет делать то, чего Вы хотите от него. Всё это - предмет обсуждения, подробного и открытого. А молчать и дуться, убегать в ванную со слезами, вместо открытого разговора о том, что Вас не устраивает, это детская реакция. Ни к чему хорошему она в итоге, на мой взгляд, не приведёт. Всего наилучшего, Елена.