Как получить свободу?

art_per 15.06.2012

Я парень,мне 23 года.Проблема у меня состоит в том,что я запутался.Не могу дать свободу своим негативным эмоциям,они меня переполняют,я их сдерживаю.Как освободится от них я не знаю.Я не могу никому открыться,нет доверия.Еще мозг мой "дымит" от мыслей и информации.Не знаю что и с этим делать.У меня такая работа,что приходиться много запоминать,записные книжки не использую,надеюсь на память.Теперь этот процесс остановить не могу.Не знаю,чтоделать.Помогите пожалуйста!

Поорать, побить стул. Спорт, парашют. Найдите способ высвободить напряжение.