Я сомневаюсь в себе

Ксения 14.06.2012

Здравствуйте! такая ситуация, познакомилась с мужчиной, стали встречаться у него год назад жена умерла и остался ребенок. Ребенок это классно!! он меня замуж зовет говорит что любит, только меня одно смущает: я замужем не была и детей нет, поэтому сомневаюсь в себе, что не смогу предложить для его ребенка и для самого мужчины то, что им требуется(( хотя я очень хочу быть с ними(( как поступить??

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ксения!

Такое впечатление, что Вашему мужчине и его ребенку требуется прямо что-то особенное! Или же просто - милая и любящая женщина рядом? И Ваш мужчина ждет, что Вы прямо сразу будете все уметь и со всем справляться? Или он понимает, что с любой ролью люди справляются не сразу? А понимаете ли это Вы?

Ксения, Вам хорошо бы получше разобраться в своих представлениях, его и своих ожиданиях, привести все это в соответствие реальности. И не требовать от себя быть идеальной. Если почувствуете, что помощь психолога не помешает - обращайтесь к специалисту.

Желаю удачи!