Любит ли он меня?

Наталья 14.06.2012

Здравствуйте,помогите советом пожалуйста,мне 18 лет,моему молодому человеку 29,не женат,детей нет,живет с сестрой 26 лет и с мамой,встречаемся год,познакомил с родителями,также со всеми родственниками из Калуги,Владимира и Москвы,приглашает на свадьбы его родственников,на дни Рождения его друзей,также я остаюсь у него дома,на ночь иногда,так как я из другого города(подмосковье-Электросталь 70 км от него,а учусь в Москве)также он знаком с моими родными,иногда у меня в Электростали остается,с моими родителями и со мной на дачу по возможности едет,маме моей на др и нг подарки дарил,сестре моей тоже,звонит каждый день,не умеет говорить комплиментов,но ради меня научился их говорить,немного,но иногда старается,подарки дарит только по праздникам,но подарки хорошие...цветов не дарил ни разу(хотя один раз на День Святого Валентина привез поздно ночью огромный красивый цветок в горшке(после работы с Москвы 70 км ехал,а потом домой,так как много работы),кино раз в 2 месяца,это редкий случай,хотя наверно я должна его понимать,так как он мама и сестра квартиру в Москве снимают,30 тыс за съемную квартиру,20 тыс кредит за машину,и планируют квартиру в ипотеку брать,ну то есть с финансами напряженка,наверное из-за этого нет кино и цветов,я закрываю глаза,насчет того прикасается ли он ко мне,всегда обнимает,целует не часто,только,как он говорит :когда хочет сделать приятно,а не по традиции,секса еще не было,целый год вместе и не смотря на то что мы вместе ночуем.........то есть он ждёт и не торопит,даже не смотря на то что уже я начинаю настаивать,не осозновая ничего ,хотя этот момент меня тоже иногда задевает,когда мне хочется поцелуев и чего-то более близкого и интимного он говорит(чаще всего):у меня нет эмоций,я на работе устал)или:я же не железный(в плане что не может терпеть так долго......понимает что я к близости не готова.......вообщем как стена,невозмутимый,иногда мне кажется что он меня не любит,потому что не хочет постоянно целоваться со мной,о чем-нибудь милом говорить и еще!!!самое обидное и важное,я ему говорю что люблю его,а он:я скажу я люблю тебя,только своей будущей жене,я к тебе серьезно отношусь и рассматриваю в качестве будущей жены,ты мне очень нравишься,у меня есть к тебе чувства,но любовь это очень важно,слова любви очень отвественны,он ходит в церковь,может поэтому,у него там любовь по библии что-то наивысшое...вообщем не знаю,плакала раньше ,да и сейчас иногда тоже,так хочется чтобы он любил меня,как я его,он говорит:что нужно всё действиями доказывать,встречаемся мы на неделе 1 или два раза,выходные проводим чаще всего вместе,но тоже раз на раз не приходится......в субботу он приезжает ко мне с Москвы в Электросталь(70 км едет)остается на ночь и с утра в воскресенье уезжает(в церковь)обратно в Москву,меня тоже это обижает;((((мог бы со мной это воскресенье провести,говорила с ним об этом,он:это часть меня,я такой человек,принимай меня таким какой я есть,ну он хороший конечно,не курит,не пьет,работает,семейный,играет на муз инструментах,готовить умеет,спортивный,ну вообщем то всё хорошо,но опять же болтала с ним недавно,я говорю:я скучаю,а ты?он:мне некогда скучать,я же не лежу как ты,я постоянно занят,вот мама в анапе,я по ней тоже не скучаю,но мне конечно ее не хватает,я:а я?меня хватает?он:ну ты же не моя семья,я не знаю как тебе это объяснить,меня так задело это;(до слёз,да я не его семья,но это почему-то было так больно(((и еще,когда мы были на свадьбе у его двоюродной сестры,она кидала букет,Тамада кричит:девушки кто хочет замуж,выходите,ловить букет,тамада подходит ко мне и говорт:иди давай.Дима:не надо ей ловить.....его родственница смотрит на него с удивлением и говорит с округленными глазами:почему это?(ну она знает что мы вместе)Дима:не надо,я всё равно в это не верю.Мне тогда хотелось просто разрыдаться,опять было очень больно,ну и естественно подвязку он тоже с парнями не ловил,родная сестра его звала,он махнул рукой и всё,я это восприняла как то,что он меня вообще ни во что не ставит,как то,что не хочет чтобы я была ему женой,тогда к чему всё это?может я спешу,мы всего год вместе,хотя вот собирается со мной и моими родителями в Ялту ехать,несмотря на свое материальное положение........иногда проскальзывали фразы:малыш,да у меня были девушки,но ты особенная и меня радует что наконец-то в моих отношениях есть разумность,и я понимаю что кроме тебя и мамы для меня такого не сделает никто(это он про заботу)Ну естественно о нем я знаю всё,он каждый день мне рассказывает где был,что делал,где сейчас находится,куда поедет,какую квариру хочет купить,всё от и до.......Я,иду на

Дмитрий но я хочу говорить с тобой а ты обижаешься,я хочу быть с тобой а ты обижаешься Дмитрий Я,тебя и ценю больше других девушек на планете,поэтому с тобой а не с другой...как ты это не поймёшь 07.02.12 я иначе выражаю это И прости за слёзы,я хочу помочь тебе,просто довериться ты не хочешь

Дмитрий Мне очень хочется,чтоб Наташа понимала,что я человек,в кот есть сердце..Дима всегда будет рядом,но просит он одного довериться и идти по жизни Дмитрий ты умница,малыш я ценю разумных девушек и когда то просил у Бога разумную такую!!! но в тоже время говорит:ну ты же не моя семья...вот и понимай его как хочешь,все его друзья женились,провстречавшись год со своими девушками,а он по моему даже не чешется,хотя хочет детей уже сейчас.....но в тоже время я не вижу никаких намеков на замужество,я сейчас учусь в колледже,закончила второй курс,еще 2 года учится,но я считаю что если мужчина,тем более такой взрослый через год-полтора не сделает предложение,значит не сделает никогда,ну чтож будем ждать.......но вы как считаете он любит меня?или какие у него ко мне вообще чувства?

с ним каждый день разговариваю по этому поводу

Поза вчера сказала ему всё что можно уже,говорю я не хочу к тебе такое чувствовать,не хочу просто,потому что это больно,когда нет взаимности

вообщем ужасно что со мной было,я прям при нем рзрыдалась,он меня обнял...начал успокаивать(говорит мы же уже всё обсуждали,я такой какой я есть,я доказываю всё делом,я не могу быть как ты,мне 28,и за это время многое меняется в восприятии жизни,но я в тоже время ценюнаши отношения.....успокоил минут через 30

и потом не знаю от жалости или от чего......таааак поцеловал......как никогда наверное....или мне так показалось,потому что мы уже недели три так не целовались.....короче я щас сижу...у меня на нервной почве голова болит

хотя когда я рыдала.....я заметила у него у самого глаза на мокром месте были.......на тот момент я подумала что он не бесчувственный

вообщем я не знаю что такое любовь,но я боюсь за него,переживаю,как за маму,если она задерживается на работе к примеру

было такое что я хотела слышать комплименты,мы ссорились,он пошел на компромисс,сказал я буду их говорить когда это будет у меня от души,а не просто так

говорит редко,чаще всего когда мне плохо очень,тогда говорит

кстати насчет подарков:подарки есть ,но только по праздникам,но тем не менее хорошие подарки,телефон 2 раза дарил,крутой,один раз на День Рождения,один раз просто так(в начале отношений,когда я хотела расстаться с ним)барабаны электронные дарил,столик (на котором кофе в постель приносят),шкатулку с дельфинами,с Кипра привез,когда в командировку ездил,маме моей на др подарил пароварку,бабушке моей тоже пароварку......ну вот самые запоминающиеся подарки.....но цветов ни разу не дарил

он:

1)Добрый

2)Целеустремленный

3)не пьет

4)не курит

5)следит за своим здоровьем

6)для своей семьи делает всё,по дому помогает,семья для него святое

7)спокойный,его трудно вывести из себя

8)правильный

9)умеет слушать

10)он очень красивый(это наверно не нужно,но это факт :D)

11)слов на ветер не бросает,если говорит что-то,то это всегда правда и ничего кроме правды,просто так не обещает ничего

12)очень ответственный

13)надежный

14)умеет общаться с любыми людьми,у него и работа связана с общением

15)верный

16)умный

17)обаятельный

18)умеет просить прощения

19)умеет идти на компромиссы(не всегда,но есть такое)

20)снисходительный

для Димы чего только не делала,я пою,снимаю свои клипы,снимаюсь на нтв.рентв в передачах,посвятила ему клип музыкальный и песню,когда он болел,я всегда рядом была,пропускала учебу,ехала с фруктами домой,рисую ему картины большие(я художник,худож школу закончила и учусь сейчас на дизайнера)Рисую его портреты,на праздники дарю подарки не дешевые,коплю с горем попалам,сейчас было в планах на его след день рождение,которое не за горами устроить полет на воздушном шаре,удовольствие не дешевое,но незабываемое

наверное это всё должен делать мужчина,но что поделать вот с моей натурой((((я его очень люблю((((

но любит ли он меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

мне кажется что он меня не любит,потому что не хочет постоянно целоваться со мной,о чем-нибудь милом говорить и еще

ВЫ с ним общаетесь исходя ИЗ ТОГО - ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ!!! это лишь ТО, что есть у ВАС в голове - ТО - как ВЫ сами додумываете его слова, действия - и СОВЕРШЕННО НЕ хотите слышать его и ПРИНИМАТЬ!!!

,так хочется чтобы он любил меня,как я его,он говорит

 ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ и САМИ обесцениваете его слова! ХОТИТЕ чтобы ВАС любили ТАК, КАК ЭТО видите ВЫ - и НЕ готовы принимать ТО, и ТУ любовь, которую может ДАТЬ ОН!!!

слова любви очень отвественны,он ходит в церковь

это часть меня,я такой человек,принимай меня таким какой я есть

ЭТО ОН - и ОН ТАКОВ! если ОН ездит в церковь - О никакого ОТНОШЕНИЯ К ВАМ это НЕ имеет - это ЧАСТЬ ЕГО! ВЫ стремитесь же проникнуть в него - а он цельный! это ВАШИ границы размыты!

для него это ВАЖНО и ответственно - ВЫ же ЭТО НЕ СЛЫШИТЕ!

я это восприняла как то,что он меня вообще ни во что не ставит,как то,что не хочет чтобы я была ему женой

видите - ВЫ воспринимаете ТАК КАК ЭТО ВИДИТЕ ВЫ - додумывая и интерпретируя ЕГО слова, действия - ТАК КАК ЭТО видиет ВЫ - и НЕ принимая того - как это видит ОН!

ОН просто НЕ стал во всем этом участвовать - так как НЕ ОТ ЭТОГО исхода (поймаете Вы букет или НЕТ, а он подвязку) - зависит ТО - как люди строят ОТНОШЕНИЯ!! а только ОТ НИХ самих!

ДА - ОН таков - можете ли ВЫ принять его ТАКОВОГО??

НЕ ищите причин и источников своих чувств во вне -в нем - ЭТО ВНУТРИ ВАС!

вы как считаете он любит меня?или какие у него ко мне вообще чувства?

но любит ли он меня?

зачем спрашивать у кого-то??? ведь окружающие НЕ ОН!!! УСЛЫШЬТЕ ЕГО! и перестаньте САМИ видеть ТО, что додумываете САМИ - услышьте партнера!!! примите ЕГО!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!